• Головна
  • Жебривский рассказал, когда в Донецкой области откроется первый логистический центр для жителей оккупированных территорий
08:51, 15 серпня 2015 р.

Жебривский рассказал, когда в Донецкой области откроется первый логистический центр для жителей оккупированных территорий

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский 14 августа на встрече с Координатором по гуманитарным вопросам ООН в Украине Нилом Уокером анонсировал дату открытия первого гуманитарно-логистического центра.

«22 августа этого года будет открыт первый логистический центр в Донецкой области на Артемовском направлении. Он будет расположен между блокпостом «Майорск» и КПВВ «Зайцево», - сообщил председатель Донецкой ОГА.

Павел Жебривский отметил, что на временно оккупированной территории сложилась очень сложная гуманитарная ситуация: высокие цены на все группы товаров, некачественная российская продукция, отсутствие необходимых медикаментов.

«Мы понимаем, что там тоже живут граждане Украины, которые просто стали заложниками российской агрессии. Создание логистических центров – это шаг им навстречу. Благодаря таким центрам жители временно оккупированных территорий смогут приобрести необходимые для нормальной жизнедеятельности товары и лекарства по внутренним украинским ценам», - заявил глава области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Жебривский #губернатор #Донецкая область #логистический центр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...