• Головна
  • На въезде в Красноармейск появился борд с фото тех, кто несет в украинские города разрушения, смерти и боль (ФОТО)
14:30, 18 серпня 2015 р.

На въезде в Красноармейск появился борд с фото тех, кто несет в украинские города разрушения, смерти и боль (ФОТО)

На въезде в Красноармейск установили билборд, на котором размещены фотографии разыскиваемых активных участников незаконных вооруженных формирований.

Об этом написал на своей странице в Facebook начальник Красноармейского ГО Виталий Боднарук, сообщается в группе "Свободный Донбасс" со ссылкой на сайт donetskie.com.

По его словам, жители и гости города должны знать тех, кто несет в наши города разрушения, смерти и боль.

Присяжный Виталий 15.01.1993 г.р. – житель Красноармейска. Осуществлял противоправную деятельность на незаконном блокпосту так называемой «ДНР». На сегодняшний день принимает участие в боевых действиях на стороне ДНР. Разыскивается по ч. 2 ст. 260 УК Украины.

Килюшик Руслан 05.08.1985 г.р. – житель Красноармейского района. Осуществлял противоправную деятельность на незаконном блокпосту ДНР в районе заправки ВОГ в г. Красноармейске. В мае 2014 г. в г. Донецке вступил в ряды незаконного вооруженного формирования «Русская православная армия» и по настоящее время принимает участие в боевых действиях на стороне ДНР. Разыскивается по ч. 2 ст. 260 УК Украины.

Аладин Александр 09.08.1952 г.р. – житель Красноармейска. В мае 2014 г. в г. Донецке вступил в ряды незаконного вооруженного военного формирования самопровозглашённой ДНР и по настоящее время принимает участие в боевых действиях на стороне ДНР. Разыскивается по ч. 5 ст. 260 УК Украины.

Никитин Алексей 28.02.1987 г.р. – житель Красноармейска. В июне 2014 г. в г. Донецке вступил в ряды незаконного вооруженного военного формирования батальона «Оплот» и по настоящее время принимает участие в боевых действиях на стороне ДНР. Разыскивается по ч. 5 ст. 260 УК Украины.

Бунин Владимир 21.03.1990 г.р. – житель Красноармейска. Участвует в боевых действиях на стороне «Русской православной армии», которая является структурным подразделением самопровозглашенной ДНР. Разыскивается по ч. 5 ст. 260 УК Украины.

Козиненко Юрий 26.07.1979 г.р. – житель Красноармейска. Принимал активное участие в сепаратистских митингах. Был старшим на незаконном блок посту ДНР в районе заправки ВОГ в г. Красноармейске. Участвует в боях в Донецке. Разыскивается по ч. 5 ст. 260 УК Украины.

Семергей Владимир 02.10.1963 г.р. – житель Красноармейска. С августа 2014 г. по настоящее время способствует террористической организации ДНР, а именно активно участвует в создании и деятельности «Министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР». Разыскивается по ст. ч. 3 ст. 368 УК Украины («Получение взятки в сумме 10 тыс. долларов) и ч. 1 ст. 2583 УК Украины.

Артюх Андрей Александр 07.06.1990 г.р. – житель Красноармейска. Принимал активное участие в сепаратистках митингах. В мае 2014 г. в г. Донецке вступил в ряды незаконного вооружённого формирования «Русская православная армия» и по настоящее время принимает участие в боевых действиях на стороне ДНР. Разыскивается по ч. 2 ст. 260 УК Украины.

Романцова Яна 20.01.1986 г.р. – жительница Красноармейска. В сентябре 2014 года, действуя умышленно поддерживая цели самопровозглашенной ДНР, на территории города Красноармейска собирала и передавала информацию представителям ДНР о дислокации и перемещении ВСУ и других военных формирований Украины. Разыскивается по ч. 2 ст. 256 УК Украины.

Кононенко Егор 03.04.1990 г.р. – житель Красноармейска. В середине октября 2014 г. в г. Донецке вступил в ряды незаконного вооруженного формирования самопровозглашенной «Донецкой народной республики» и по настоящее время принимает участие в боевых действиях на стороне ДНР. Разыскивается по ч. 5 ст. 260 УК Украины.

Приходько Иван 25.10.1970 г.р. – житель Донецка. Вступил в ряды незаконного вооружённого формирования самопровозглашенной «Донецкой народной республики», является главой администраций Куйбышевского и Киевского районов г. Донецка, подконтрольных ДНР. Разыскивается по ч. 1 ст. 2583 УК Украины.

Бельский Вячеслав 16.02.1991 г.р. – житель Донецка. В апреле 2014 г. в г. Константиновка, Донецкой области вступил в ряды незаконного вооруженного формирования самопровозглашенной «Донецкой народной республики» и по настоящее время принимает участие в боевых действиях на стороне ДНР. Разыскивается по ч. 5 ст. 260 УК Украины.

«Уверен, что эта “реклама” поможет в задержании разыскиваемых, и никто из них не уйдет от справедливого наказания и будет привлечен к ответственности в рамках действующего законодательства Украины», – написал Виталий Боднарук.

Ранее подобный борд был вывешен в Дружковке.

На въезде в Красноармейск появился борд с фото тех, кто несет в украинские города разрушения, смерти и боль (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сепаратисты #Красноармейск #борд #розыск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...